Villa Chale Sossego 3
Die 2-Zimmer- Villa Chale Sossego 3 Campos do Jordão liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Palast von Boa Vista und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Bierhaus Baden-Baden liegt in circa 7 km Entfernung von dieser Villa, und der Parque da Floresta Encantada ist circa 8 km von der Unterkunft entfernt. Das Chalet in Campos do Jordão liegt in rund 15 Autominuten Entfernung von der Igreja de São Benedito und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Von den Fenstern aus können die Gäste einen Blick auf den Garten genießen. Die Unterkunft in Campos do Jordão verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette.
Die Villa in Campos do Jordão hat eine komplette Küche, die Küchenutensilien bietet. Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Boa Vista Parrilla Grill, das etwa 600 Meter von hier entfernt liegt. Die Villa Chale Sossego 3 liegt in circa 7 km Entfernung vom Bahnhof Emilio Ribas und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- UniVap Campus Platanus3354 km
- Portal de Campos do Jordao4049 km
- Pórtico da cidade3893 km
- Mosteiro de São João2955 km
- Circuito Turistico Vale do Bau2997 km
- Belvedere Vista Chinesa3089 km
- Sitio Boa Vista3000 km
- Salesianos3236 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional89 km
- Bahnhöfe
- Emilio Ribas Train Station6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Chale Sossego 3?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Chale Sossego 3 beträgt 61 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa Chale Sossego 3 eine Küche?
Diese Villa Chale Sossego 3 bietet eine komplette Küche mit Küchenutensilien. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa Chale Sossego 3 genießen?
In dieser Villa Chale Sossego 3 können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten. - ❓
Wie nah liegt der Bahnhof am Chalet?
Der Bahnhof Emilio Ribas ist in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten vom Chalet gelegen.